*Условия ежедневного приема детей
Ежедневный утренний приём детей проводится воспитателями и (или) медицинскими работниками, которые опрашивают родителей о состоянии здоровья детей.

По показаниям (при наличии катаральных явлений, явлений интоксикации) ребёнку проводится термометрия.

Выявленные больные дети или дети с подозрением на заболевание в ДОУ не принимаются.

Заболевших в течение дня детей, изолируют от здоровых детей (временно размещают в медицинском кабинете) до прихода родителей или их госпитализации в лечебно-профилактическую организацию с информированием родителей.

Зачисление в ДОУ в период режима "Повышенная готовность".

Перевод в ДОУ в период режима "Повышенная готовность".

ПОСТАНОВЛЕНИЕ О продлении режима "Повышенная готовность" и срока ограничительных мероприятий (карантина) на территории Краснодарского края и о внесении изменений в постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г. No 129 "О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", от 31 марта 2020 г. No 185 "О введении ограничительных мероприятий (карантина) на территории Краснодарского края."

ПРИЕМ ДЕТЕЙ В ДЕЖУРНУЮ ГРУППУ МАДОУ №28