*Условия ежедневного приема детей
Ежедневный утренний приём детей проводится воспитателями и (или) медицинскими работниками, которые опрашивают родителей о состоянии здоровья детей.

По показаниям (при наличии катаральных явлений, явлений интоксикации) ребёнку проводится термометрия.

Выявленные больные дети или дети с подозрением на заболевание в ДОУ не принимаются.

Заболевших в течение дня детей, изолируют от здоровых детей (временно размещают в медицинском кабинете) до прихода родителей или их госпитализации в лечебно-профилактическую организацию с информированием родителей.

Зачисление в ДОУ в период режима "Повышенная готовность".

Перевод в ДОУ в период режима "Повышенная готовность".

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования № 1811  от  26.11.2020

ПОРЯДОК приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования МАДОУ № 28

Заявление о направлении ребёнка в дошкольную образовательную организацию (учреждение)

ПРИЕМ ДЕТЕЙ В ДЕЖУРНУЮ ГРУППУ МАДОУ №28