Уважаемые родители!
На базе МАДОУ №28 ведет работу КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

по оказанию психолого-педагогической помощи семьям,

воспитывающим детей дошкольного возраста на дому.

Если Ваш ребёнок не посещает дошкольное учреждение и у Вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребёнка, то Вы можете обратиться в наш консультационный центр и получить консультационную и практическую помощь специалистов МАДОУ.

Мы ответим на Ваши вопросы, поможем Вам обогатить свой педагогический опыт, посоветуем необходимую психолого-педагогическую литературу. Подскажем Вам, как создать у себя дома полноценную развивающую среду для ребенка.

Консультационную помощь родителям (законным представителям) по вопросам воспитания, обучения, развития и оздоровления ребёнка дошкольного возраста окажут:

заведующий: Кукушкина Татьяна Ивановна

старший воспитатель: Черных Марина Олеговна

педагог-психолог: Балыбина Марина Алексеевна

учитель-логопед: Шумакова Нелли Александровна

музыкальные руководители: Москаленко Галина Ивановна

инструктор по физической культуре: Мухина Оксана Владимировна

медицинская сестра: Андрющенко Вера Валерьевна.

Консультационный центр оказывает услуги бесплатно.

Формы работы консультационного центра

- индивидуальное консультирование родителей в отсутствие ребенка;

- индивидуальное консультирование родителей в присутствии ребенка;

- групповое консультирование семей с одинаковыми проблемами;

- ответы на обращения родителей, заданные по телефону;

- консультации в дистанционной форме через сайт детского сада;

- консультации в дистанционной форме через электронную почту.

Порядок предоставления помощи родителям

(законным представителям)

специалистами консультационного центра

1. Порядок записи на консультацию по телефону

- Позвонить по телефону 8(86137) 5-10-09 с 9.00 до 15.00 и сообщите цель Вашего обращения в консультационный центр.

- По просьбе сотрудника детского сада назовите свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество ребёнка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему (вопрос), назвать специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться.

- После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам. Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, наши специалисты предоставят информацию на сайте детского сада.

2. Консультации в дистанционной форме через сайт детского сада

- Родители (законные представители) могут получить консультацию специалистов консультационного центра в дистанционной форме через сайт нашего детского сада в рубрике «Консультационный центр», раздел «Дистанционные консультации специалистов» (консультации публикуются в соответствии с запросами родителей и планом работы консультационного центра).

3. Порядок оказания помощи специалистами в дистанционной форме через электронную почту

- Заполните АНКЕТУ в электронном виде (смотри анкету).

- Отправьте АНКЕТУ по электронному адресу www.detsad_28@mail.ru

- После получения Вашей анкеты специалисты консультационного центра подготовят консультацию и отправят её по адресу электронной почты, указанному в анкете.

Задать вопрос по работе консультационного центра Вы можете в рубрике «Обратная связь» или написать письмо на адрес электронной почты

www.detsad_28@mail.ru