19.08.2018

Группа № 10 - "Радуга" »

Наши воспитатели:
                                                  Сметанина Олеся Александровна
                                                  Образование : высшее, РГСУ , г.Москва,2009 г.,прошла профессиональную переподготовку на ведение профессиональной деятельности в сфере " Педагогика и и методика дошкольного образования"АГПУ, 2014г.
                                                  Стаж : 2 год в данной должности
                                                       Ботвинова Виктория Романовна

Образование :высшее, АГПУ, 2016г.

Специальность по диплому:социальный педагог АГПУ, прошла профессиональную переподготовку на ведение профессиональной деятельности в сфере " Педагогика и и методика дошкольного образования"
                                                       Категория: не аттестована
                                                      Стаж: 2 год  в данной должности,